Gym Lifting Hero: Muscle Up для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Герой тренировочного зала: Muscle Up

Ищете игру, которая сочетает в себе развлечение и физические упражнения? Тогда не ищите дальше, чем Gym Lifting Hero: Muscle Up. Эта игра для Android, разработанная CMGame, поможет вам мотивироваться к занятиям спортом и весело проводить время.

С Gym Lifting Hero: Muscle Up вы будете нажимать на экран, чтобы улучшить свое тело. Игра позволяет ускорить прогресс тренировок, нажимая непрерывно, что дает вам энергию для бесконечной практики. Вы не только будете наслаждаться моментами развлечения, но и узнаете и попрактикуете различные упражнения.

Но дело не только в тренировках. Gym Lifting Hero: Muscle Up предлагает мини-игры, такие как бокс и шлепки, добавляя интересный поворот в вашу тренировочную программу. Если вам скучно или вы уверены в своей силе, вы даже можете вызвать на бой других сильных противников.

Игра впечатляет яркой 3D-графикой, которая оживляет упражнения и персонажей. Она также предлагает широкий спектр упражнений, чтобы вы оставались заинтересованными и мотивированными. Кроме того, в Gym Lifting Hero: Muscle Up есть милые питомцы и разнообразная система скинов, позволяющая настроить вашего персонажа и стать тем, кем вы хотите быть. Также доступны усилители, такие как Power и Speed, чтобы улучшить вашу производительность.

Скачайте Gym Lifting Hero: Muscle Up прямо сейчас и отправляйтесь в фитнес-путешествие, полное развлечений и мотивации.

Программа доступна на других языках

Gym Lifting Hero: Muscle Up для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.1.6

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Gym Lifting Hero: Muscle Up

Вы пробовали Gym Lifting Hero: Muscle Up? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.